Cari Hosting Developer di Indonesia

bagas

Beginner 2.0
Ditanya teman saya juga kurang ada atau tidak, saya udah sarankan pake vps aja yang fleksibel.

Barangkali disini para tuan tuan ada hosting yang sudah support untuk aplikasi reactjs/nodejs, java(openJDK), python.

kalau nodejs banyak yang udah support si, selain itu lebih disarankan pakai VPS aja

Ditanya teman saya juga kurang ada atau tidak, saya udah sarankan pake vps aja yang fleksibel.

Barangkali disini para tuan tuan ada hosting yang sudah support untuk aplikasi reactjs/nodejs, java(openJDK), python.
untuk kebutuhan nodejs,java dan python. pakai VPS kemudian install pterodacty panel untuk mempermudah Tuan.

Seperti yang teman2 di atas sebutkan, kalau untuk NodeJS dan Python banyak yang sediakan sedangkan Java ini berat, makanya jarang2 ada yang menyediakannya. Kami dulu pernah sediakan hosting Java dengan Tomcat di cPanel dan itu berat terutama kebutuhan memory-nya. Waktu itu kami belum pakai CloudLinux dan penggunaan memory-nya satu akun itu saja bisa memakan sebagian besar memory server.

Back